Кто сказал, что бисерные изделия должны носить только люди? Вот, к примеру, вот такая красота станет украшением любой куклы. Особенно в свете того, что сейчас есть несколько вариантов коллекционных, требующих достойного украшения. Обратите внимание на вот такие платья, выполненные мастером на специальных маленьких манекенах.

Маленькие бисерные платья

Мини платья из бисера

 

Такие наряды сделают честь любой кукле – они сочетают в себе тонкий мир бисера, и красоту различных техник. При желании, все это можно повторить, используя свою фантазию и время.

Маленькие бисерные платья
Вообще одежда из бисера, даже для человека, смотрится сногсшибательно. Кстати, достойный экспонат для коллекции. Такие платья можно поставить в сервант, или украсить стеклянные полочки.
Плести лучше на манекене, подобном тому, который использовал автор. Кстати, вот эта модель выполнена стежком «елочкой» так что она прекрасно держит форму даже без манекена. Она украсит собой любой интерьер.

Маленькие бисерные платья
Особенно приятно воплощать такие вещи в жизнь тем, кто любит небольшие изделия.

Маленькие бисерные платья

Миниатюры более сложны в исполнении, чем больше размерные варианты. Хотя, и требуют меньше времени на изготовление, но, это с какой стороны посмотреть. Некоторые представляют собой настоящие шедевры, что означает кропотливый труд их создателя.

Маленькие бисерные платья
Еще один вариант использования этой идеи – изготовление нарядов различных эпох. Красиво, празднично, и настоящая находка для коллекционеров. Можно пополнить свою коллекцию различными платьями, костюмами, и даже комплектами. Все зависит от вашей фантазии.

Маленькие бисерные платья

Маленькие бисерные платья
Хорошая возможность попрактиковаться в воплощении самых смелых нарядов. Как знать, может такое увлечение сможет положить начало более трудоемкой работе – созданию нарядов. Чем не путь начинающего дизайнера7 чуть позже, когда соберетесь духом, все это может воплотиться в реальные платья – дорогие, эксклюзивные и необычные.

Маленькие бисерные платья

Автор работ

Добавить комментарий