Доброго времени суток всем ценителям и любителям бисероплетения! Знаете, бывает так, что многие забрасывают свое хобби, даже если оно является любимейшим занятием для рук и души. Куча дел, забот, беспокойств и причин не начинать новое изделие. И как же бывает приятно, если руки все-таки дошли до него снова, чудесным образом нашлось время и жгучее желание что-нибудь сотворить такое-эдакое!  Это как раз одна из таких историй от Елены, которая решила с нами ею поделиться. А далее пойдет авторский текст и фото.

Прекрасная сакура

 

Здравствуйте!

Меня зовут Елена. Бисером увлекалась еще в детстве, но потом забросила, то времени не хватало, то еще какие причины возникали. Месяца два назад появилась идея сплести дерево из бисера, в интернете нашла всю полезную информацию и начала воплощать идею в жизнь.

Результат превзошел все мои ожидания, мне очень понравилось. А главное — столько удовольствия, и при этом не так уж и много времени затрачивается. Первое мое дерево было «бонсай», а второе «сакура». Начала плести с середины мая. И буду совершенствоваться дальше.

Прекрасная сакура

Многие грешат тем, что вкладывают не свои фото, или же дополняют поделки чужим описанием, которое уже итак есть в интернете на многих сайтах и бложиках, без собственных слов и пояснений. Поэтому бывает очень сложно выкладывать такие работы.

Спасибо Вам, Елена, за прекрасное деревце и Вашу историю! Невероятно приятно получать письма, в которых вложена душа и настоящие авторские фотографии. Превосходная у Вас получилась поделка, настоящее украшение дома!

Добавить комментарий