Эту подвеску можно сделать в любом возрасте. Она настолько проста в исполнении, что не вызовет затруднений даже у деток.

Подвеска с сердцами

Подвеска с сердечками

 

Для работы вам необходимо подготовить chenille stems. Если вы не помните, или еще не знаете, что это, и как выглядит, то обратитесь вот к этой статье. Здесь мы при помощи них делали очень простой и симпатичный венок. Помимо этого вам понадобятся любые ленточки и бисер различной фактуры. На самом деле, чем интереснее будет форма бисерин, тем привлекательнее получится сама подвеска.

Для начала нам необходимо сделать детали в форме сердечек. Для этого берем нашу палочку chenille stems, и нанизываем на нее бисерины в произвольном порядке. После этого осталось только связать между собой свободные концы, и придать форму сердечка нашей низке.

Подвеска с сердцами

А вот дальше понадобятся подготовленные ленточки и шнурочки. Мы их привязываем к нашим сердечным элементам, и откладываем пока в сторону.
Займемся оформлением верхней части. Для нее мы так же будем использовать эти же палочки. Одна станет петелькой, которая позволит подвешивать изделие над дверью, окном, или просто на плафоне люстры. А вторая станет кругом, на котором будут держаться элементы.

Собираем все это хозяйство в единое целое. Сначала прикрепляем шнурочки на широкое кольцо основу, затем все это привязываем к петельке. В принципе, работа закончена, осталось подвесить готовую модель на выбранное место, и можно наслаждаться творением рук своих. Времени это заняло очень мало, а в результате ваш интерьер пополнился еще одной интересной вещью, сотворенной своими руками. Очень хорошо такая подвеска будет смотреться в детской комнате для девочек.

Подвеска с сердцами

Добавить комментарий