Предлагаем вам вот такой вариант декорирования бокала, чтобы сделать новогодний вечер более ярким и запоминающимся.

Бантик из бисера

 

Новый год – это действительно волшебный праздник, самые теплые воспоминания из детства дарит именно он – связанные с приходом Деда Мороза, появлением подарков, и, конечно же, с елочкой. В каждой семье свои традиции, связанные с этим днем, но всегда вечер заканчивается пиршеством за столом, чтобы достойно проводить ушедший год и встретить новый.

Бантик из бисера

Вот как раз ради последнего мы и предлагаем вам немного потрудиться и постараться оформить праздничный стол как положено. То есть, погрузить его в атмосферу всеобщего веселья и торжества. А для этого дела важна каждая деталь, каждая мелочь.

Бантик из бисера

В прошлый раз мы предлагали вам сделать держатель для салфеток, который поможет украсить новогодние салфеточки, а сегодня – это ножки бокалов.
Кстати, вариантов исполнения может быть масса, и все, что вам понадобится – это проволока, бисер и другие материалы, в нашем случае, это большой страз.

Ну, а остальное -дело техники. Формируем из того, что у нас имеется бант, центром которого будет выбранный страз, и наше украшение для бокала готово.

Бантик из бисера

Бантик из бисера

Но, не спешите отрезать проволоку, она тоже может стать частью вашего украшения, если ее красиво намотать на ножку бокала, формируя спиральки, и по-разному изгибая хвостики.

Бантик из бисера

Так как проволока — материал крайне послушный, то из нее, нанизав предварительно бисер, можно творить все, что угодно. Можно взять за идею любые украшения, схемы которых есть на нашем сайте, и закрепить их на ножке бокала.

Бантик из бисера

Здесь огромный простор для творчества, так что, мы попутно выставляем небольшую галерею украшенных бисером бокалов, чтобы вы вдохновились этими работами. Можно и не пытаться повторить их полностью, а на основе этого создавать свои украшения.

Добавить комментарий