Задумались, как разнообразить повседневный гардероб, завязав шейный платок? И как не начать походить на стюардессу либо пионера? Данный обзор поможет вам в создании модного образа.

Великий и могучий шейный платок

В первую очередь следует определиться с тем, какой именно вам нужен аксессуар: шаль, палантин, каре либо очень тоненький шелковых платок на шею? Выбор зависит от множества факторов:
-возраста;
-повода;
-остальных деталей образа, который вы собираетесь дополнить;

Тонкий шарфик либо небольшой французский платок, размер которого не превышает 60 сантиметров, будет отличным вариантом практически для любого человека. Те дамы, которые могут похвастаться тонкой и длинной шеей, сумеют плотно обернуть его, завязав маленький узелок. Для обладательниц короткой шеи есть возможность визуальной коррекции. Просто нужно шейный платок или шарф так завязать, чтобы сформировался V-образный вырез.

Модные платки: выбираем цвет

Что касается выбора цветовой гаммы, то можно упомянуть два правила:
-к однотонной одежде подойдет шарф или платок любого цвета и расцветки, важно только, чтобы он должным образом подчеркивал оттенок вашей кожи;
-а вот для пестрых нарядов лучшим вариантом будут женские платки того цвета, который присутствует в вашем образе. Или, в качестве альтернативы, дублирует цвет какого-либо аксессуара.

Выбираем палантин

Палантины, выполненные из шелкового жаккарда, являются универсальным аксессуаром. Помимо прочего, он является очень ярким элементом образа, который полностью завладевает вниманием окружающих. По этой причине, если у вас нет ни желания, ни времени на обдумывание наряда, то всегда можно воспользоваться "тяжелой артиллерией".

Также жаккардовый палантин можно использовать в качестве шали, просто перекинув через плечо. А можно свободно намотать вокруг шеи. Для торжественных случаев подойдет следующий вариант: палантин закалывают подходящей привлекательной брошью. Что можно сказать относительно самой шали, так это то, что такой аксессуар визуально может вас состарить. А это далеко не всегда предел ваших мечтаний.

Самые стильные в мире платки ищите в компании Фулард, где вы найдете платки и палантины известных производителей платков, которые позволят выделиться вам на любом светском рауте или на работе. По доступным ценам платки из Италии и Франции в компании Фулард на Ленинском проспекте.

Добавить комментарий